Classificação

# Equipe PG J V D E GP GC SG %
CHAVE A
1YPIRANGA CLUBE115302124873
2JUVENTOS ESPORT8521244053
3CANTO DO RIO FU6523078-140
4ASSOC. CORONEL EURICO FC6511344040
5BENFICA ESPORTE CLUBE55122711-433
6ITAGUAENSE FC45131811-326
CHAVE B
1PIEDADE ATLETICO CLUBE1153022251773
2BRUMADINHO FC1153021421273
3UNIÃO FUTEBOL C115302156973
4ASSOCIACAO ELIG45131310-726
5 MINERAL ESPORTE CLUBE45131513-826
6MELO FRANCO FC05050326-230

Artilharia

Ranking Clube Gols
ITALO VINICIUS FERNANDES SILVAPIEDADE ATLETICO CLUBE11
LUCIMAR RODRIGUESASSOCIAÇÃO ESPORTIVA YPIRANGA SOCIAL CLUBE8
MATHEUS HENRIQUE MOREIRA DE FREITASPIEDADE ATLETICO CLUBE8
EVERTON DA IMACULADA CONCEICAOUNIÃO FUTEBOL CLUBE6
ANDERSON WILIAN TEIXEIRAPIEDADE ATLETICO CLUBE5
WANDERSON DE PAULA SABINOUNIÃO FUTEBOL CLUBE5
ADELSO MOREIRA DE FREITASBRUMADINHO FUTEBOL CLUBE4
ELDER MAX EVANGELISTABRUMADINHO FUTEBOL CLUBE4
VICTOR GUILHERME BRAGABENFICA ESPORTE CLUBE4
WANDER NUNES PINTO JUNIORBRUMADINHO FUTEBOL CLUBE4
WELLINGTON GONCALVES DE AMORIMBRUMADINHO FUTEBOL CLUBE4
GLAUBER MOREIRA MAIAASSOC. CORONEL EURICO FC3
GUILHERME ROSA SENABRUMADINHO FUTEBOL CLUBE3
HEYDER AUGUSTO ELIASITAGUAENSE FUTEBOL CLUBE3
LEONARDO VINICIO DA SILVAASSOCIAÇÃO ESPORTIVA YPIRANGA SOCIAL CLUBE3
NATAN QUIRINO DE SOUZAASSOCIACAO ELIGE FUTEBOL CLUBE3
BRUNO HENRIQUE ANDRE BENTOBRUMADINHO FUTEBOL CLUBE2
BRUNO MARCIO CORREIA DE CARVALHOBENFICA ESPORTE CLUBE2
FABIANO SILVA DE OLIVEIRAJUVENTOS ESPORTE CLUBE2
JEFFERSON GUILHERME REZENDE DE CARVALHOASSOCIAÇAO DESPORTIVA MINERAL ESPORTE CLUBE2
JOAO VITOR DOS ANJOSPIEDADE ATLETICO CLUBE2
JULIO CESAR FERNANDES LAS CASASUNIÃO FUTEBOL CLUBE2
LUCAS EDUARDO DA SILVA RIBEIROMELO FRANCO FUTEBOL CLUBE2
MARCELO FILIPE MADEIRA BISPOASSOCIAÇAO DESPORTIVA MINERAL ESPORTE CLUBE2
MATHEUS DE PAULA GONCALVESASSOCIAÇÃO ESPORTIVA YPIRANGA SOCIAL CLUBE2
NATAN FELIPE XAVIER MAIAASSOC. CORONEL EURICO FC2
PAULO CESAR DE CASTRO REISBRUMADINHO FUTEBOL CLUBE2
PAULO HENRIQUE MACHADO DE DEUSITAGUAENSE FUTEBOL CLUBE2
PEDRO RAFAEL GOMES NETOBRUMADINHO FUTEBOL CLUBE2
RAMON ANTONIO DE SOUSACANTO DO RIO FUTEBOL CLUBE2
RENAN PEREIRA DE OLIVEIRA REISASSOCIAÇÃO ESPORTIVA YPIRANGA SOCIAL CLUBE2
ROBERTO LUIZ DO PRADO JUNIORASSOCIACAO ELIGE FUTEBOL CLUBE2
ADRIANO CRISTOVAO DA SILVA FERREIRAASSOC. CORONEL EURICO FC1
AURELIO LUCIO MOREIRAPIEDADE ATLETICO CLUBE1
BRUNO HENRIQUE DOS SANTOS VIEIRAJUVENTOS ESPORTE CLUBE1
BRUNO LOPES RODRIGUES SABARAPIEDADE ATLETICO CLUBE1
CARLOS HENRIQUE TINOCO DUARTECANTO DO RIO FUTEBOL CLUBE1
CESAR AUGUSTO FERREIRABENFICA ESPORTE CLUBE1
CESAR JULIO MACEDOCANTO DO RIO FUTEBOL CLUBE1
CLEZIO DA SILVA JUNIORUNIÃO FUTEBOL CLUBE1
EMANUEL RUBENS BORGES DA SILVAUNIÃO FUTEBOL CLUBE1
ENDERSON MARCIO ROSAPIEDADE ATLETICO CLUBE1
FERNANDO CORDEIRO CORREAPIEDADE ATLETICO CLUBE1
FRANCISCO DE MOURA SILVAMELO FRANCO FUTEBOL CLUBE1
GUILHERME MOREIRA SILVAPIEDADE ATLETICO CLUBE1
ITALO ARCELINO DE CARVALHOBRUMADINHO FUTEBOL CLUBE1
JONAS DOS SANTOS ARAUJOASSOCIAÇAO DESPORTIVA MINERAL ESPORTE CLUBE1
LEONARDO ROCHA DE ANDRADEUNIÃO FUTEBOL CLUBE1
LUCAS RAYMER ALEXANDRE CASSIANOUNIÃO FUTEBOL CLUBE1
MATEUS BACELETTE OTTO QUARESMAUNIÃO FUTEBOL CLUBE1
MATEUS GARCIA CABRALUNIÃO FUTEBOL CLUBE1
MATTEUS JUNIOR DE OLIVEIRA SOUZAASSOCIAÇÃO ESPORTIVA YPIRANGA SOCIAL CLUBE1
MAX ELIAS DE MEDEIROSCANTO DO RIO FUTEBOL CLUBE1
NATANIEL SANTOS OLIVEIRAASSOCIAÇÃO ESPORTIVA YPIRANGA SOCIAL CLUBE1
ORDILEI TOLENTINO BELOUNIÃO FUTEBOL CLUBE1
PEDRO HENRIQUE JUNIOR APOSTOLO SANTOSASSOCIAÇÃO ESPORTIVA YPIRANGA SOCIAL CLUBE1
PEDRO HENRIQUE MARQUES DA SILVABRUMADINHO FUTEBOL CLUBE1
PEDRO HENRIQUE VIEIRA CIRINOPIEDADE ATLETICO CLUBE1
RAFAEL VICTOR SILVA TEODOROCANTO DO RIO FUTEBOL CLUBE1
RODRIGO MARCOS MOREIRA DE ASSISCANTO DO RIO FUTEBOL CLUBE1
RUBENS LEANDRO PEREIRAASSOCIAÇÃO ESPORTIVA YPIRANGA SOCIAL CLUBE1
THALIS DIEGO DIAS PEREIRAITAGUAENSE FUTEBOL CLUBE1
VICTOR AUGUSTO MARTINS LEITEITAGUAENSE FUTEBOL CLUBE1
VINICIUS MORAIS DE SOUZAASSOC. CORONEL EURICO FC1
WAGNER HENRIQUE DA SILVAPIEDADE ATLETICO CLUBE1
WASHINGTON DAS DORES SILVAPIEDADE ATLETICO CLUBE1
WESLEY QUEIROZ DE ABREUCANTO DO RIO FUTEBOL CLUBE1

Jogos

RODADA 1
02/09/201809:00ASSOCIACAO ELIGE FUTEBOL CLUBE
0 X 3
PIEDADE ATLETICO CLUBE
Estádio Ernestão
BRUMADINHO
02/09/201810:00ASSOC. CORONEL EURICO FC
1 X 1
YPIRANGA CLUBE
Estádio do Melo Franco
BRUMADINHO
02/09/201810:00CANTO DO RIO FUTEBOL CLUBE
2 X 1
BENFICA ESPORTE CLUBE
Estádio joão Gomes da Silva
BRUMADINHO
02/09/201810:00ITAGUAENSE FC
0 X 1
JUVENTOS ESPORTE CLUBE
Estádio Luiz Da Silva Moreira
BRUMADINHO
02/09/201810:00UNIÃO FUTEBOL CLUBE
5 X 1
MELO FRANCO FC
Estádio de Barreiras
BONFIM
02/09/201811:00BRUMADINHO FC
3 X 0
MINERAL ESPORTE CLUBE
Estádio Ernestão
BRUMADINHO
RODADA 2
09/09/201810:00ITAGUAENSE FC
1 X 2
ASSOC. CORONEL EURICO FC
Estádio Luiz Da Silva Moreira
BRUMADINHO
09/09/201810:00JUVENTOS ESPORTE CLUBE
1 X 0
CANTO DO RIO FUTEBOL CLUBE
Estádio Luiz Domingos Filho
BRUMADINHO
09/09/201810:00ASSOCIACAO ELIGE FUTEBOL CLUBE
0 X 2
BRUMADINHO FC
Estádio joão Gomes da Silva
BRUMADINHO
09/09/201810:00PIEDADE ATLETICO CLUBE
2 X 2
UNIÃO FUTEBOL CLUBE
Estádio Ernestão
BRUMADINHO
09/09/201810:00MELO FRANCO FC
0 X 1
MINERAL ESPORTE CLUBE
Estádio do Melo Franco
BRUMADINHO
09/09/201815:00BENFICA ESPORTE CLUBE
0 X 5
YPIRANGA CLUBE
Estádio Ernestão
BRUMADINHO
RODADA 3
16/09/201810:00ASSOC. CORONEL EURICO FC
0 X 0
JUVENTOS ESPORTE CLUBE
Estádio Aranhão
BRUMADINHO
16/09/201810:00BRUMADINHO FC
1 X 1
PIEDADE ATLETICO CLUBE
Estádio joão Gomes da Silva
BRUMADINHO
16/09/201810:00MELO FRANCO FC
1 X 2
ASSOCIACAO ELIGE FUTEBOL CLUBE
Estádio do Melo Franco
BRUMADINHO
16/09/201810:00 MINERAL ESPORTE CLUBE
2 X 4
UNIÃO FUTEBOL CLUBE
Estádio Luiz Domingos Filho
BRUMADINHO
16/09/201815:30BENFICA ESPORTE CLUBE
3 X 3
ITAGUAENSE FC
Estádio joão Gomes da Silva
BRUMADINHO
16/09/201815:30YPIRANGA CLUBE
2 X 1
CANTO DO RIO FUTEBOL CLUBE
Estádio Ernestão
BRUMADINHO
RODADA 4
23/09/201809:00YPIRANGA CLUBE
3 X 1
ITAGUAENSE FC
Estádio Ernestão
BRUMADINHO
23/09/201810:00CANTO DO RIO FUTEBOL CLUBE
2 X 1
ASSOC. CORONEL EURICO FC
Estádio joão Gomes da Silva
BRUMADINHO
23/09/201810:00UNIÃO FUTEBOL CLUBE
1 X 1
BRUMADINHO FC
Estádio de Barreiras
BONFIM
23/09/201810:00 MINERAL ESPORTE CLUBE
1 X 1
ASSOCIACAO ELIGE FUTEBOL CLUBE
Estádio Luiz Domingos Filho
BRUMADINHO
23/09/201811:00JUVENTOS ESPORTE CLUBE
1 X 3
BENFICA ESPORTE CLUBE
Estádio Ernestão
BRUMADINHO
23/09/201815:30PIEDADE ATLETICO CLUBE
11 X 1
MELO FRANCO FC
Estádio Ernestão
BRUMADINHO
RODADA 5
30/09/201810:00ASSOC. CORONEL EURICO FC
0 X 0
BENFICA ESPORTE CLUBE
Estádio do Melo Franco
BRUMADINHO
30/09/201810:00YPIRANGA CLUBE
1 X 1
JUVENTOS ESPORTE CLUBE
Estádio Luiz Da Silva Moreira
BRUMADINHO
30/09/201810:00CANTO DO RIO FUTEBOL CLUBE
2 X 3
ITAGUAENSE FC
Estádio joão Gomes da Silva
BRUMADINHO
30/09/201810:00BRUMADINHO FC
7 X 0
MELO FRANCO FC
Estádio Ernestão
BRUMADINHO
30/09/201810:00PIEDADE ATLETICO CLUBE
5 X 1
MINERAL ESPORTE CLUBE
Estádio de Piedade
BRUMADINHO
30/09/201810:00UNIÃO FUTEBOL CLUBE
3 X 0
ASSOCIACAO ELIGE FUTEBOL CLUBE
Estádio de Barreiras
BONFIM