COPA DO INTERIOR DE FUTEBOL DE BRUMADINHO 2019
Amador Adulto


# Equipe PG J V D E GP GC SG %
CHAVE A e B
1ASSOCIACAO ESPORTE CLUBE CORREGO DE ALMAS9330017116100
2UNIÃO FUTEBOL CLUBE9330015411100
3MELO FRANCO FUTEBOL CLUBE732011641277
4NOVO IDEAL FUTEBOL CLUBE1302128-611
5ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CÓRREGO DO BARRO FUTEBOL CLUBE03030721-140
6ESPORTE CLUBE XIX DE SETEMBRO03030019-190
CHAVE C e D
1ITAGUAENSE FUTEBOL CLUBE6220073466
2ESTRELA MARINHENSE FUTEBOL CLUBE62200514100
3AROUCAS FUTEBOL CLUBE3312078-133
4OURIVES FUTEBOL CLUBE3312059-433
5CASA BRANCA FUTEBOL CLUBE000000000
6ASSOCIACAO MARQUES ESPORTE CLUBE0202058-30


Data Jogo Local
RODADA 1
05/05/2019 09:15
Jogo 4
AROUCAS FUTEBOL CLUBE 1 X 2ESTRELA MARINHENSE FUTEBOL CLUBECampo do Aroucas FC
BONFIM
05/05/2019 10:00
Jogo 2
ESPORTE CLUBE XIX DE SETEMBRO 0 X 3UNIÃO FUTEBOL CLUBECAMPO DO XIX DE SETEMBRO
BRUMADINHO
05/05/2019 10:00
Jogo 6
NOVO IDEAL FUTEBOL CLUBE 2 X 2MELO FRANCO FUTEBOL CLUBEEstádio do Melo Franco
BRUMADINHO
05/05/2019 10:15
Jogo 1
ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CÓRREGO DO BARRO FUTEBOL CLUBE 1 X 7ASSOCIACAO ESPORTE CLUBE CORREGO DE ALMASEstádio Luiz Da Silva Moreira
BRUMADINHO
05/05/2019 15:15
Jogo 3
OURIVES FUTEBOL CLUBE 0 X 3ITAGUAENSE FUTEBOL CLUBEEstádio Aranhão
BRUMADINHO
RODADA 2
12/05/2019 10:00
Jogo 7
ASSOCIACAO ESPORTE CLUBE CORREGO DE ALMAS 3 X 0NOVO IDEAL FUTEBOL CLUBEEstádio do Melo Franco
BRUMADINHO
12/05/2019 10:15
Jogo 9
ITAGUAENSE FUTEBOL CLUBE 4 X 3AROUCAS FUTEBOL CLUBEEstádio Luiz Da Silva Moreira
BRUMADINHO
12/05/2019 15:15
Jogo 8
UNIÃO FUTEBOL CLUBE 9 X 4ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CÓRREGO DO BARRO FUTEBOL CLUBEEstádio de Barreiras
BONFIM
12/05/2019 15:15
Jogo 10
MELO FRANCO FUTEBOL CLUBE 9 X 0ESPORTE CLUBE XIX DE SETEMBROEstádio do Melo Franco
BRUMADINHO
12/05/2019 15:15
Jogo 11
ASSOCIACAO MARQUES ESPORTE CLUBE 3 X 5OURIVES FUTEBOL CLUBECAMPO DE MARQUES
BRUMADINHO
RODADA 3
19/05/2019 10:00
Jogo 13
ASSOCIACAO ESPORTE CLUBE CORREGO DE ALMAS 7 X 0ESPORTE CLUBE XIX DE SETEMBROEstádio do Melo Franco
BRUMADINHO
19/05/2019 10:00
Jogo 18
ASSOCIACAO MARQUES ESPORTE CLUBE 2 X 3AROUCAS FUTEBOL CLUBECAMPO DE MARQUES
BRUMADINHO
19/05/2019 15:15
Jogo 14
UNIÃO FUTEBOL CLUBE 3 X 0NOVO IDEAL FUTEBOL CLUBEEstádio de Barreiras
BONFIM
19/05/2019 15:15
Jogo 15
ESTRELA MARINHENSE FUTEBOL CLUBE 3 X 0OURIVES FUTEBOL CLUBECampo de Marinhos
BRUMADINHO
19/05/2019 15:15
Jogo 16
ITAGUAENSE FUTEBOL CLUBE 0 X 0CASA BRANCA FUTEBOL CLUBEEstádio Luiz Da Silva Moreira
BRUMADINHO
19/05/2019 15:15
Jogo 17
MELO FRANCO FUTEBOL CLUBE 5 X 2ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CÓRREGO DO BARRO FUTEBOL CLUBEEstádio do Melo Franco
BRUMADINHO

Jogador Equipe #
MARCELO FILIPE MADEIRA BISPOUNIÃO FUTEBOL CLUBE9
NATAN FELIPE XAVIER MAIAASSOCIACAO ESPORTE CLUBE CORREGO DE ALMAS9
CLEYSSON SILVA SOUZAMELO FRANCO FUTEBOL CLUBE7
CLAUDECI JUNIOR SILVAESTRELA MARINHENSE FUTEBOL CLUBE5
GLAUBER MOREIRA MAIAASSOCIACAO ESPORTE CLUBE CORREGO DE ALMAS5
DALTON RONDINELLI DO CARMOUNIÃO FUTEBOL CLUBE4
RENEO JUNIOR CUNHA APOSTOLOITAGUAENSE FUTEBOL CLUBE4
BRUNO CARLOS MENDESAROUCAS FUTEBOL CLUBE3
HECULES ALVES CAMPOSUNIÃO FUTEBOL CLUBE3
PAULO HENRIQUE MACHADO DE DEUSITAGUAENSE FUTEBOL CLUBE3


Regulamentos não disponíveis


Documentos não disponíveis