CAMPEONATO BRUMADINHENSE DE FUTEBOL AMADOR 2019 - SÉRIE A
Amador Adulto


# Equipe PG J V D E GP GC SG %
CHAVE A
1JUVENTOS ESPORTE CLUBE104301113883
2PIEDADE ATLETICO CLUBE7421167-158
3ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA YPIRANGA SOCIAL CLUBE6422063350
4AROUCAS FUTEBOL CLUBE3401358-325
5ASSOCIACAO ELIGE FUTEBOL CLUBE1403118-78
CHAVE B
1CANTO DO RIO FUTEBOL CLUBE943101831575
2NOVO IDEAL FUTEBOL CLUBE8420294566
3BRUMADINHO FUTEBOL CLUBE74211124858
4ASSOCIAÇAO DESPORTIVA MINERAL ESPORTE CLUBE24022010-1016
5BENFICA ESPORTE CLUBE14031119-188


Data Jogo Local
RODADA 1
01/09/2019 10:00
Jogo 3
CANTO DO RIO FUTEBOL CLUBE 5 X 0ASSOCIAÇAO DESPORTIVA MINERAL ESPORTE CLUBEEstádio joão Gomes da Silva
BRUMADINHO
01/09/2019 10:00
Jogo 4
BRUMADINHO FUTEBOL CLUBE 2 X 2NOVO IDEAL FUTEBOL CLUBEEstádio Ernestão
BRUMADINHO
01/09/2019 15:30
Jogo 1
PIEDADE ATLETICO CLUBE 0 X 5JUVENTOS ESPORTE CLUBEEstádio Ernestão
BRUMADINHO
01/09/2019 15:30
Jogo 2
ASSOCIACAO ELIGE FUTEBOL CLUBE 0 X 0AROUCAS FUTEBOL CLUBEEstádio joão Gomes da Silva
BRUMADINHO
RODADA 2
08/09/2019 10:00
Jogo 6
JUVENTOS ESPORTE CLUBE 1 X 0ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA YPIRANGA SOCIAL CLUBEEstádio joão Gomes da Silva
BRUMADINHO
08/09/2019 10:00
Jogo 7
NOVO IDEAL FUTEBOL CLUBE 2 X 1CANTO DO RIO FUTEBOL CLUBEEstádio Ernestão
BRUMADINHO
08/09/2019 10:00
Jogo 8
ASSOCIAÇAO DESPORTIVA MINERAL ESPORTE CLUBE 0 X 0BENFICA ESPORTE CLUBEEstádio do Melo Franco
BRUMADINHO
08/09/2019 15:30
Jogo 5
AROUCAS FUTEBOL CLUBE 2 X 2PIEDADE ATLETICO CLUBEEstádio joão Gomes da Silva
BRUMADINHO
RODADA 3
15/09/2019 10:00
Jogo 10
AROUCAS FUTEBOL CLUBE 3 X 3JUVENTOS ESPORTE CLUBEEstádio joão Gomes da Silva
BRUMADINHO
15/09/2019 10:00
Jogo 11
BRUMADINHO FUTEBOL CLUBE 4 X 0BENFICA ESPORTE CLUBEEstádio Ernestão
BRUMADINHO
15/09/2019 15:30
Jogo 9
ASSOCIACAO ELIGE FUTEBOL CLUBE 1 X 3ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA YPIRANGA SOCIAL CLUBEEstádio joão Gomes da Silva
BRUMADINHO
15/09/2019 15:30
Jogo 12
NOVO IDEAL FUTEBOL CLUBE 0 X 0ASSOCIAÇAO DESPORTIVA MINERAL ESPORTE CLUBEEstádio Ernestão
BRUMADINHO
RODADA 4
22/09/2019 10:00
Jogo 16
CANTO DO RIO FUTEBOL CLUBE 2 X 1BRUMADINHO FUTEBOL CLUBEEstádio joão Gomes da Silva
BRUMADINHO
22/09/2019 15:00
Jogo 14
PIEDADE ATLETICO CLUBE 3 X 0ASSOCIACAO ELIGE FUTEBOL CLUBEEstádio de Piedade
BRUMADINHO
22/09/2019 15:30
Jogo 13
ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA YPIRANGA SOCIAL CLUBE 3 X 0AROUCAS FUTEBOL CLUBEEstádio joão Gomes da Silva
BRUMADINHO
22/09/2019 15:30
Jogo 15
BENFICA ESPORTE CLUBE 1 X 5NOVO IDEAL FUTEBOL CLUBEEstádio Ernestão
BRUMADINHO
RODADA 5
29/09/2019 10:00
Jogo 17
JUVENTOS ESPORTE CLUBE 2 X 0ASSOCIACAO ELIGE FUTEBOL CLUBEEstádio Luiz Domingos Filho
BRUMADINHO
29/09/2019 10:00
Jogo 18
ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA YPIRANGA SOCIAL CLUBE 0 X 1PIEDADE ATLETICO CLUBEEstádio Luiz Da Silva Moreira
BRUMADINHO
29/09/2019 10:00
Jogo 19
ASSOCIAÇAO DESPORTIVA MINERAL ESPORTE CLUBE 0 X 5BRUMADINHO FUTEBOL CLUBEEstádio joão Gomes da Silva
BRUMADINHO
29/09/2019 10:00
Jogo 20
BENFICA ESPORTE CLUBE 0 X 10CANTO DO RIO FUTEBOL CLUBEEstádio Ernestão
BRUMADINHO

Jogador Equipe #
JONATHAN JACKSON DE LIMA REISJUVENTOS ESPORTE CLUBE10
ADELSO MOREIRA DE FREITASCANTO DO RIO FUTEBOL CLUBE8
BRUNO HENRIQUE ANDRE BENTOJUVENTOS ESPORTE CLUBE6
MATHEUS HENRIQUE MOREIRA DE FREITASPIEDADE ATLETICO CLUBE5
PAULO VICTOR SANTOSJUVENTOS ESPORTE CLUBE5
EVERTON MATEUS DA SILVANOVO IDEAL FUTEBOL CLUBE4
THIAGO HENRIQUE MARQUES DE FARIA BRUMADINHO FUTEBOL CLUBE4
ALLAN ALVES FERREIRABRUMADINHO FUTEBOL CLUBE3
MARLON FERREIRA DE PAULANOVO IDEAL FUTEBOL CLUBE3
NIKOLAS HENRIQUE SILVAAROUCAS FUTEBOL CLUBE3

Nome
REGULAMENTO DA SÉRIE A 2019

Nome
RELAÇÃO DE CARTÃO AMARELO REF: 3ª RODADA
FICHA DE TRANSFERÊNCIA INTERNA E EXTERNA
FICHA DE INSCRIÇÃO GERAL POR EQUIPE